У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Boston. New England

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston. New England » Придорожное кафе » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 106

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БОСТОН

http://sa.uploads.ru/msevq.jpg
Бостон, округ Саффолк, штат Массачусетс, США


Внешности придерживаются сроком на 3 дня. По запросу в гостевой возможно продление брони, но не более двух раз.
Повтор имен и фамилий возможен, как и в реальной жизни. Повтор внешности возможен только в том случае, если это сюжетно обусловлено (например, персонажи-близнецы).
Игроки могут свободно отвечать на вопросы гостей, предлагать своих "нужных", давать советы по выбору внешности и профессии. Однако стоит помнить, что гостевая не является зоной флуда.


Придержать внешность:

Код:
[b]придерживаемая внешность[/b] за [i]ваш ник[/i]

до 12.07
Marion Cotillard за Sarah Krauze

до 12.07
Bradley Cooper за Cooper

0

31

Хот стар написал(а):

Значит, не я один его встречал.
Грязный полицейский, конечно, типаж занимательный, но я сыграл бы человека именно мафии. Он на них работает.
Даже возникла небольшая история

Вариант у вас интересный. И его можно, в принципе, реалистично подать. Но и опасный в плане перекосов, как у того же товарища.
Давайте так. Регистрируйтесь. Я предварительно даю добро, но с оговоркой - если сможете правильно подать персонажа. Пишите анкету, посмотрим-подумаем. Плюс я очень надеюсь, что в скором времени зарегистрируется наш Крестный Отец. Ему я также напишу о вашей идее. Соответственно, если в анкете все стройно и логично, отлично, у нас появится интересный неоднозначный персонаж. Если же возникнут нелогичности, будем обсуждать и искать компромисс.

0

32

Я всегда открыт к обсуждению и  компромиссам. В анкете я постараюсь написать так, чтобы не возникало вопросов,  но если будут перекосы, напишите, буду думать как исправить, при наличии идей. Для меня подобный персонаж внове, обычно я играл людей без связи с криминалом, а просто мирные профессии (официант,  работник приюта для животных....). Поэтому если и что наляпаю, то это будет скорее по незнанию каких-либо деталей.
Теперь перейдём к внешности. Есть небольшой список: Кьюсик, Боуди, Дженсен Эклз, Саймон Бейкер, Райан Рейнольдс, внешность того товарища - чисто эксперимент, Бейл, Гэри Коул

0

33

Хот стар написал(а):

Теперь перейдём к внешности. Есть небольшой список: Кьюсик, Боуди, Дженсен Эклз, Саймон Бейкер, Райан Рейнольдс, внешность того товарища - чисто эксперимент, Бейл, Гэри Коул

Относительно внешности - полностью на ваш откуп. Все перечисленные пока свободны)

0

34

Я на внешности не зацикливаюсь, но играть придётся какой-то одной. И чем больше думаю над анкетой, тем больше понимаю, что будут дыры. Персонаж получил серьёзную военную подготовку. Теперь не знаю, куда его сунуть - в десантуру или к морпехам. Так же думаю, мог ли он за полтора года окончить полицейскую академию, 5 лет в регулировщиках или куда там сразу после академии направляют, и сколько после этого ещё лет до детектива отдела по расследованию убийст?
Персонажу сейчас 37 лет. Могу сделать чуть старше или младше

0

35

Хот стар написал(а):

Персонаж получил серьёзную военную подготовку. Теперь не знаю, куда его сунуть - в десантуру или к морпехам.

Морпехи - довольно универсальный вариант.
Про полицию у нас есть небольшая заметка в теме: Гид по профессиям . Изучите, может, поможет) В патрульных ходят обычно около трех лет. После этого можно и сразу в убойный.
37-40 - неплохой возраст.

0

36

Да, спасибо, поизучаю.
Отец, скажем адвокат, хотел после школы представить Семье сына, но тот, чтобы отец не настоял на другом варианте учёбы, уходит в армию.  Морпехи, 5 или 7 лет. Плен: был или избежал чудом. Отец через своих людей знал, где и кем его сын занимается. И именно эти люди спасли морпеха от трибунала, доказав, что в провале той операции, в которой тот попал или чудом не попал в плен, парень не виновен, при этом намекнув, что работают на его отца, который очень не против видеть сына живым у себя. Поэтому парень после контрактра и едет к отцу, где тот говорит, что таланты парня будут очень высоко оценены кое-где, и что лучше работы ему не найти. И везёт заинтересованного парня в Семью, которой и представляет наследника. Там бывшему морпеху предлагают работу киллера, т.е. заниматься тем, чем он занимался в армии. Через 5 лет, доказав свою преданность Семье, его вызывают и говорят, что скоро в рядах полиции своего человека, который мог бы заставлять неугодных замолкать навсегда. Киллер соглашается. 2,5 года в полицейской академии, 3 года в патрульных. И оттуда в убойный, где и работает до сих пор на мафию. Ему 37

Осталось только 2 момента: сколько служил и был ли плен или нет

0

37

Хот стар, добрый вечер. Давайте попробуем оформить это в анкету) Идея неплохая, но главное не перегнуть палку и помнить, что у нас реал-лайф

0

38

Я подам анкету, как только определюсь с 3 вещами: внешность, годы службы в армии. Плен: Был или нет

0

39

Хот стар, вполне разумно, ждём с нетерпением

0

40

Хотя по сути я анкету выложил. В шаблоне будет по сути всё то же самое, но более развернуто. Саму суть я уже передал через краткое содержание

0

41

По сути пока что остаётся только вопрос: Был ли плен. Если был, то срок службы 7 лет, 2 из которых плен и 5 службы до плена. Если же солдат избежал плена чудом, то значит служба на 5 лет.

Теперь перейдём к внешности. Есть небольшой список: Кьюсик, Боуди, Дженсен Эклз, Саймон Бейкер, Райан Рейнольдс, внешность того товарища - чисто эксперимент, Бейл, Гэри Коул.

0

42

Хот стар написал(а):

Теперь перейдём к внешности

Играть персонажем вам. Так что, определяйтесь. Ждём вас)

0

43

Как я уже писал выше, пока что главный вопрос это плен: Был или нет.

0

44

Хот стар написал(а):

Как я уже писал выше, пока что главный вопрос это плен: Был или нет.

Узнаем из вашей анкеты.

0

45

5 или лучше 7 лет? 5 лет служил и чудом избежал плена, 7 - это служил 5, но 2 года в плену под конец. От этого зависит характер персонажа. Если в плену побывал, то психика здравой не осталась

0

46

Хот стар написал(а):

5 или лучше 7 лет? 5 лет служил и чудом избежал плена, 7 - это служил 5, но 2 года в плену под конец. От этого зависит характер персонажа. Если в плену побывал, то психика здравой не осталась

Тут решать только вам, это ваш герой, детище вашей фантазии. Только помните, что во всём нужно знать меру и сознавать, что реал-лайф вносит в биографии персонажей свои коррективы

+1

47

Уважаемый Хот стар.
Как уже было сказано неоднократно, играть персонажем вам. Поэтому выдумывать биографию за вас мы уж точно не вправе. Поэтому, как я уже сказал, опять-таки неоднократно, мы ждем анкету. А эти не особо наделенные смыслом обсуждения в гостевой я настоятельно прошу прекратить.

+1

48

Да, я понимаю. И если будут перегибы, заранее прошу помочь в их исправлении, поскольку такой типаж буду играть впервые

0

49

Возник вопрос по шаблону: биографию и характер вам отдельно, или можно смешать?

0

50

Хот стар, можно совместить, коли опыта хватит. Если же не уверены в своих силах, то разделите.

0

51

Я намерен написать биографию с пояснениями, как характер. Ну как пример: родители были заняты на работе и после школы, парень гулял на улицах и часто ввязывался в драки. Рос он задирой и забиякой, правда ему хватало здравомыслия не устраивать драки в школе, а хотя бы пытаться учиться.

0

52

Хот стар, ну так пишите анкету, а не рассуждения в гостевой. Эта тема для иных целей создана.
Вынуждена заметить, что в отличии от своего коллеги, я не отличаюсь особым терпением, а потому - всеми Богами заклинаю, не доводите до греха. Дальнейшие обсуждения вашей анкеты будут проходить в соответствующей теме (с вашей анкетой) и нигде более.
Благодарю за внимание и понимание.

+2

53

Уважаемый Хот стар, я, кажется, просил не заниматься здесь пространными рассуждениями о вашей анкете. Вынужден сообщить, что, если вы будете игнорировать наши просьбы, нам с вами будет не по пути.

+1

54

Доброго дня, поздравляю с открытием )
Я заметил у вас в "Библиотеке" немного информации о мафии США, и Бостона в частности. Скажите, это так, для общего ликбеза, или же имеются серьезные планы по развитию мафиозного движения в вашем городе?

0

55

Майкл написал(а):

Доброго дня, поздравляю с открытием )
Я заметил у вас в "Библиотеке" немного информации о мафии США, и Бостона в частности. Скажите, это так, для общего ликбеза, или же имеются серьезные планы по развитию мафиозного движения в вашем городе?

Здравствуйте!
Благодарим за внимание к ролевой и поздравление)
На мафию имеются самые серьёзные планы. Активно ищем игроков в эту ветку. На подходе Дон, остальные места пока свободны, можно занять тёплое местечко. Без игры не оставим))

0

56

Richard Backer, плюсую вам за оперативность )
Тогда ждите пополнения  :hobo:

0

57

Майкл написал(а):

Richard Backer, плюсую вам за оперативность )
Тогда ждите пополнения

Очень ждём)
Подержать вам какую-нибудь внешность или место в мафии?)

0

58

Richard Backer, благодарю, но, пожалуй, ни к чему. Внешность я сам возьму в ближайшие минуты - надо только зарегистрироваться )
А что касается "теплого" местечка - тут надо будет подумать и посоветоваться с другими игроками. С доном Сальваторе - в первую очередь. На высокий пост не претендую, звание хотя бы солдата тоже надо заслужить, но вот по поводу старых связей - обсудим. Но потом )

0

59

Майкл, добро. Ждём)

0

60

Buona sera, леди и джентльмены.
Придержите, будьте так любезны:

Код:
[b]Robert De Niro[/b] за [i]Salvatore Leone[/i]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


гладь мохнатую стену

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Boston. New England » Придорожное кафе » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно