У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Boston. New England

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boston. New England » Придорожное кафе » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

я жду тебя, мой...

--

Имя, возраст: ответ
Род деятельности: ответ
Взаимоотношения: ответ
Внешность: ответ

все, что я знаю о тебе

Здесь напишите все, что необходимо знать о персонаже. Опишите предполагаемые отношения, род занятий, другие знакомства - все, что может понадобиться игроку, решившемуся прийти по заявке.

P.S.

Здесь стоит прописать, какие у вас ожидания по отношению к игроку. Частота постов, внеигровое общение и все, на что еще следует обратить внимание. Также предлагаем вам вставить в этот раздел свой игровой пост, чтобы приходящий по заявке смог ознакомиться с вашим уровнем игры.

Пример поста

Оставляем тут

Забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#1f5f61][align=center][size=16][font=Century Gothic][color=#decfc2]я жду тебя, мой...[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]Ваше изображение размером не более, чем 250*500[/img][/td]
[td][b]Имя, возраст:[/b] ответ
[b]Род деятельности:[/b] ответ
[b]Взаимоотношения:[/b] ответ
[b]Внешность:[/b] ответ[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#1f5f61][align=center][font=Century Gothic][size=16][color=#decfc2]все, что я знаю о тебе[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][/table]

Здесь напишите все, что необходимо знать о персонаже. Опишите предполагаемые отношения, род занятий, другие знакомства - все, что может понадобиться игроку, решившемуся прийти по заявке.

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#1f5f61][align=center][font=Century Gothic][size=16][color=#decfc2]P.S.[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][/table]

Здесь стоит прописать, какие у вас ожидания по отношению к игроку. Частота постов, внеигровое общение и все, на что еще следует обратить внимание. Также предлагаем вам вставить в этот раздел свой игровой пост, чтобы приходящий по заявке смог ознакомиться с вашим уровнем игры.

[spoiler="Пример поста"]Оставляем тут[/spoiler]

+1

2

Игрок найден

я жду тебя, моя совесть

--

Имя, возраст: Анна Каммингс (38-45)
Род деятельности: На выбор игрока
Взаимоотношения: Бывшая супруга
Внешность: Gillian Anderson/Carice van Houten - но вполне менябельны, всё обсуждаемо

все, что я знаю о тебе

"Что это, безотчетный страх или вполне обоснованные подозрения? Скажи мне, Анна, почему ты подала на развод? О, я видел твой взгляд, полный недоверия и невысказанной угрозы. Глупая, разве можно причинить вред дорогому человеку?
... или всё-таки можно?
Мы прожили в браке без малого восемь лет, немало поездили по стране, всю душу и любовь вложили в нашего сына. Так что же изменилось и, главное, когда? Что ты увидела или прочла? А может, догадалась сама? Ты ведь всегда была умной девочкой.
Но если поняла, то промолчала, не набрала "911", лишь предпочла вырвать счастливые страницы из дневника нашей жизни. Жестоко, твоя правда, однако я могу быть благодарным.
"

Бывшая жена, подавшая на развод после восьми лет совместной жизни. Умная, проницательная, сильная духом женщина. Воспитывает сына Томаса (15 лет), неплохо зарабатывает.
Отношения между бывшими супругами достаточно напряженные, однако Анна не запрещает ребенку встречаться с отцом (хоть подобные встречи не вызывают у неё восторга). Возможно, ей многое известно о тщательно скрываемом от окружающих "хобби" бывшего мужа, но по одной ей известным причинам, в полицию Анна не идёт.

P.S.

Желание развивать персонажа и сюжет. Я поддержу любые ваши идеи, которые наверняка впишутся в моё видение грядущих игровых событий. Направление игры буквально любое, от драмы до детектива. Собственно, в моей задумке изрядно и первого, и второго. Жаждете хэппи энда? Обеспечу. Спидпостингом не страдаю ввиду некоторой загруженности, 1-2 поста в неделю - оптимальный вариант. Внеигровое общение не является для меня приоритетным. Могу составить компанию во флуде, разве что.

Пример поста

День, судя по положению солнца на небе, был уже в самом разгаре, что могло означать лишь одно – на сей раз Петер изрядно подзадержался, потакая своей блажи и издеваясь как над собой, так и над лошадью, в тщетной попытке перебороть собственный давний страх. А, впрочем, может не столь уж и тщетной? Ведь ему, наконец, удалось взять этот проклятый барьер уже на третий день упрямых тренировок. Но если в прошлые дни он возвращался к делам и политическим игрищам уже к полудню, то сегодня допустил крайне досадный просчет. Нет, пора было возвращаться к оставленной позади охране и выдвигаться по дороге к Виларету.
Задумано – сделано. Пустив коня ленивой рысью, он покинул заброшенную тропку, перегороженную упавшим деревом, и направился к ожидавшим в отдалении латникам. Стоило выехать на дорогу, как налетевший ветерок, уже не задерживаемый деревьями, игриво взъерошил волосы конинга, коварно проник под распахнутую куртку, мгновенно выстужая влажную рубаху, прижимая её к телу и заставляя мужчину зябко поежиться. Не то что бы, гроссгерцог действительно мог замерзнуть из-за шалостей прохладного весеннего ветра, ведь он не был кисейной барышней, но слыл крепким воином, да ещё и уроженцем далеко не Южных земель, но приятного в прикосновениях холодной влажной ткани к разгоряченному телу было мало. Может, стоило запахнуть куртку и забрать у Олби, одного из сопровождавших его гвардейцев, оставленный с пару часов назад теплый плащ? Определенно стоило, вот только осуществить задумку не удалось, точнее он сам резко сменил свои планы.
Верный Вранко неторопливо рысил по дороге, вымотанный долгой тренировкой упрямого хозяина поболе, нежели иным турниром или долгим переходом. Куда как проще было скакать без остановок день напролет, нежели с шага бросаться в карьер и пытаться перепрыгнуть импровизированный барьер и, перенимая страх всадника, взмывать перед препятствием на дыбы, рискуя рухнуть на землю, подминая хозяина, причиняя боль ему и себе. Но теперь, вороной шестилеток чувствовал, тренировке конец, их путь будет лежать в удобные конюшни, где заботливый конюх вычистит его, задаст овса, быть может, даже смешанного с вином и позволит наслаждаться отдыхом… или нет?
И всадник, и конь, заслышав быстрый перестук копыт, замедлились, повернув головы на звук. И, если Вранко привычно напрягся, готовый броситься вскачь, унося хозяина от опасности или же наоборот, понестись навстречу врагу, то рука конинга отточенным движением легла на рукоять меча. Оба были научены многими схватками и засадами, и оба же были готовы дорого продать свою жизнь. Впрочем, одного взгляда хватило, дабы понять, что бой отменяется.
Петер, не удержавшись, расплылся в насмешливой улыбке, убирая руку с оружия и наблюдая за маневрами приближавшегося всадника, точнее его лошади. Да, подобное представление не каждый день можно лицезреть, мало, кто предпочтет спокойному спуску стремительное катание с крутого холма. И уж тем более не каждая женщина (а уж отличить всадницу от всадника на столь небольшом уже расстоянии он мог без труда), осмелилась бы на такое.
Лошадь девушки, прекратив лихое скольжение, бросилась вскачь, быстро нагоняя гроссгерцога и замедляя свой бег подле его боевого скакуна. Успев за это время натянуть свое обычное, суровое выражение лица, мужчина встретил девушку вежливой, но от того не менее официальной улыбкой, однако не только не отпугнул ту (чего не желал, хоть и намеревался ещё несколько минут назад возвращаться в Виларет), видимо выдало его веселье, по-прежнему заставлявшее глаза конинга светиться.
- Моя леди, - он склонил голову, приветствуя свою племянницу и, не преминул потрепать коня между ушами, - ваше появление оказалось крайне неожиданным и, думаю, не совру, если скажу, что весьма эффектным. Вот только ваш риск был несколько не оправдан, - неожиданно мягко заметил он.
Неожиданно даже для себя, ведь в подобном тоне он разговаривал крайне редко даже со своими близкими, что уж говорить про дочь друга, а по совместительству и шурина, которую Петер видел едва ли очень уж часто. А в силу собственного характера, не потеплел бы душой и в результате более частых с девушкой встреч. Однако, события последних месяцев заставили Петера на многое взглянуть под иным углом, да и возраст, по всей видимости, сказывался. Как бы то ни было, а говорить с Мелестиной, подчеркнуто холодно ему не то что не удавалось, но даже и не хотелось.
- Весенний лес по своему прекрасен, - согласился конинг, вновь удивляя себя и добродушно улыбаясь собеседнице, - он дарит столько возможностей усталому телу и разуму. Пока одно впитывает силы и наслаждается свежестью пробудившейся лишь недавно жизни, другой может отдохнуть, в том числе и от постоянных интриг, да. Прекрасный день, прекрасный, крайне плодотворный, - протянул он задумчиво.
Немного проехав в молчании, он жестом велел приблизившимся гвардейцам держаться на расстоянии и, попридержав бег вороного, обратился к племяннице.
- День слишком хорош, что бы провести его в четырех стенах, среди лживых взглядов и улыбок, предлагаю развернуть лошадей и немного отдалиться от Виларета. Конечно, если вы не испугаетесь перспективы провести время в компании старого воина, который меж тем клянется, что ваша жизнь и честь в надежных руках и на время этой поездки заботит его, то бишь меня, сильнее собственной.
Вранко, чувствуя изменение планов хозяина, недовольно заворчал, тряся головой и всячески демонстрируя своё несогласие, однако Петера это не только не переубедило, но даже и не смутило. Натянув поводья, он заставил коня замереть на месте, недовольно приплясывая, и склонился к его уху.
- Спокойно, не то отведаешь кнута, - процедил гроссгерцог угрожающе, не столько словами своими, сколько тоном принуждая вороного к послушанию.
И, выпрямившись в седле заметно присмиревшего коня, мужчина несколько извиняюще улыбнулся своей юной спутнице.
- Ну, так что, леди выполнит желание своего дядюшки и подарит ему немного своего драгоценного времени? В ответ же можете тоже пожелать чего, - хмыкнул он, - я готов побыть доброй феей, точнее феем.

Отредактировано Martín Alvarez Ávila (2018-06-03 23:02:01)

0

3

я жду тебя, моя сестра

https://i.gifer.com/JqYV.gif

Имя, возраст: Анжела Лэйн, 23
Род деятельности: разноробочая, на момент игры бармен в ночном клубе
Взаимоотношения: сложные
Внешность: Willa Holland

все, что я знаю о тебе

Анжела Лэйн родилась не в лучшем районе Сиэтла и даже не в лучшей семье. У неё есть успешная старшая сестра, которую мама всю жизнь ставила в пример, что вызвало со стороны Анжелы очень сильную нелюбовь к сестре. Также есть старший брат Иен, который старше на два года, но это не сделало их близкими друг для друга. Как понимаешь, милая, нам нужно дать премия "семья года". Мы даже на праздники не собираемся вместе. Анжела никогда не хотела жить по правилам, а когда узнала, что наш отец много раз сидевший в тюрьме преступник решила, что правила вообще не для неё. Правда в отличии от многих из нашего района она лишь понтовалась и строила из себя крутую, но никогда не переступала черту закона. Анж умная девочка, которая предпочитала все делать на зло. Вы будете говорить о том, что нужно  брать пример со старшей сестры, тогда Анжела будет делать все с точностью наоборот, а вы можете и дальше говорить. Стелла для неё не была авторитетом никогда, также как Анж не принимала того, что старшая сестра по сути заменила мать. Ведь Софи Лэйн, их мама, все время работала на нескольких работах, чтобы обеспечить детей. Но этого врятли хватало и именно поэтому Стелла съехала от них довольно рано строя свою жизнь. Такой поступок сестры поставил окончательную точку в их отношениях. Школу Анж закончила кое как. И не потому, что она была глупой. Нет. Просто она должна была быть не такой как её сестра. Сразу после этого она ушла из дома и стала путешествовать по стране. Несколько раз она возвращалась в Сиэтл, но из всей семьи выходила на контакт только с матерью. Сестра и брат ей были не нужна, так как Анж считает, что они на неё забили. Лэйн младшей приходилось проходить через многое, но она все же решила, что справиться со всем сама. Девушка снова отправилась колесить по стране, потом вернулась в родной город. Связалась не с теми людьми и стала свидетельницей преступления. Но девушка просто испугавшись бежит. Бандиты не знают кто она, но если девушка пойдет в полицию то их могут посадить. Они ищут её, а Анжела оказалась в Бостоне. Устроилась в ночной клуб барменом и ведет себя тихо, оглядываясь по сторонам и надеясь, что сможет забыть те страшные картинки. Именно в этом баре её находит сестра, которая хочет помочь. Но ведь Анжела всегда привыкла все делать наоборот и уж точно мнение сестры для неё не главное.

P.S.

Можно было бы написать многое, но если вы возьмете эту роль то пожалуйста не бросайте её. Я описала каркас от которого вы сможете оттолкнуться и создать свою историю. Я не привязываю только к себе, но так или иначе на определенное время стану важной частью вашей жизни, а как после этого сложатся отношения сестер решать вам. Мы будем идти и развивать линию того, что её разыскивают бандиты и мы пойдем в сторону того, что будет сотрудничество с полицией и противостояние. То есть мы действительно все отыграем. Пока не буду ничего загадывать, но давайте все же посмотрим, что у нас потом выйдет. С графикой помогу, расскажу все, что не вошло в текст заявки и обещаю во всем помогать. Просто возьмите роль и давайте напишем интересную историю.

Пример поста

Оставляем тут

+1

4

я жду тебя, мой муж

https://i.gifer.com/VfXv.gif

Имя, возраст: Джейсон Мур, 33-35
Род деятельности: военный, служит в отряде "Дельта"/бывший военный
Взаимоотношения: бывший_не бывший муж
Внешность: Генри Кавилл/Том Харди/Майкл Фассбендер/ваш вариант

все, что я знаю о тебе

Мы с тобой чертовски странная пара. Говорят, что муж и жена одна сатана, но в нашем случае все совсем не так. Мы с тобой совершенно чужие друг другу люди, которые поддались страсти, что приняли за любовь. Мы так глубоко обманывались в собственных чувствах, что оказались женаты, но совсем не нуждались в семейной жизни. Долго и счастливо не о нас. Это не наша история. Какая наша? Хороший вопрос. Я не знаю ничего о твоей семье. В этом даже есть баланс. Ты ничего не знаешь обо мне. Твоя семья живет даже не в Сиэтле. Я же родом из Сиэтла, где жил твой друг. Мы познакомились около десяти лет назад. Когда ты с другом приехал в его родной город и пошел в клуб, а он там стал приставать к танцовщице. Да это была я. Ты правда давно забыл об этом факте и даже не узнал меня, когда мы встретились снова. Правда встретились мы не при самых хороших обстоятельствах. Я отправилась с несколькими коллегами в Сомали и там мы попали в плен. Благо наш главный редактор благодаря своим знакомым добился того, чтобы нас вызволили. Этими кем-то оказалась ваша группа. Вы спасли нас и ты стал тем, кто был рядом пока я пыталась все осознать. А потом оказался в Сиэтле на пороге моей квартиры. Отношения зародившиеся в экстремальных ситуациях долго не могут продлиться. Мы этому не вняли. И вот мы уже более трех лет семейная пара, а из семейной жизни у нас если полгода наберется то хорошо. Все дело в том, что ты должен был возвращаться на базу, а я из Сиэтла уезжать не собиралась. Так и получилось, что мы с тобой врятли можем быть нормальной семейной парой. Если ещё в начале мы ездили друг к другу, то потом закинули это. Никто из нас не святой. У тебя были женщины, у меня мужчины. И скорее всего нас просто устраивало это и штамп в паспорте был не слишком сильной помехой. Но я уехала в Бостон, чтобы найти и спасти сестру, а ты...Ты Джейсон собрался жениться и приехал, чтобы получить развод. Так казалось нам с тобой. Но ты что решил остаться здесь? Помочь? Ты же помнишь я сильная. Я все могу сама. Хотя нет. Ты единственный человек в мире, который видел меня сломленной и разбитой. Ты знаешь то о чем я никому и никогда не говорила. И кажется нам придется познакомиться и открыт друг друга снова. Кажется, мы оба не смешим с разводом или это просто небольшая пауза перед неизбежным?

P.S.

Я не умею в заявки. Вот честно. Выше описана коротко история этой пары, а также лишь набросок того, что может быть. Я вам все расскажу более детально. Заявка в пару и не в пару. Мы муж и жена и между нами что-то есть, но только игра покажет смогут ли они снова быть вместе или развод самое логическое завершение этой истории. Джейсон по своему ключевая фигура для Стеллы в борьбе с её демонами. Так, что могу лишь обещать, что игра будет. Но я не хочу привязывать его к себе. Потому оставляю достаточно простора для фантазии, вам решать каким будет Джейсон. Насчет профессии. Служба в армии обязательна, но на момент игры решите сами. Внешность обсуждаема, единственное нет сразу внешности Бена Аффлека. А так готова к обсуждениям. Найти можно в гостевой, а потом уже лс или любая другая связь.

Пример поста

Оставляем тут

+1

5

я жду тебя, детектив

https://fanparty.ru/fanclubs/hawaii-five-zero/gallery/3527672_hawaii_five_zero_pic.gif

Имя, возраст: имя фамилия на ваш вкус, 38-40
Род деятельности: детектив полиции Бостона (отдел выберите сами)
Взаимоотношения: я твоя головная боль, ты мой проект, который в будущем должен мне помочь
Внешность: Alex O'Loughlin

все, что я знаю о тебе

Ты человек, которому на голову упало такое счастья, как я. Стелла только приехала в Бостон и именно на первом же её задании познакомились. Ну как познакомились. Стелла попыталась узнать все, что хотела, а ты очень сильно хотел от меня избавиться. Увы, не вышло. Мы встречались в тех местах, где лучше бы не встречаться. В конечном итоге плохой парень в тюрьме, я получила свою статью. Мы..а нас нет. Ни выпивки в баре, ни разговоров. Но ты стал той персоной, которая стала мне интересна. И я навела справки поняв, что ты лучший кандидат, чтобы я смогла завершить все и спасти сестру. Именно поэтому решила, что лучше с тобой дружить. Потому, что ты должен будешь помочь мне спасти сестру и снова отправить плохих ребят за решетку. Но это будет тогда, когда я смогу предоставить тебе доказательства и живого свидетеля. Если смогу...

P.S.

В заявке только набросок. Так как мы начнем с нашего знакомства. Поэтому пишите его таким каким видите. Все остальное мы обсудим вместе. Внешность меняема.

Пример поста

оставлю позже

+1

6

я жду тебя

https://myshows.me/shared/files/img/9/c2/9c23523a2e9707d3c09e98f5d4ca618b.gif

Имя, возраст: на ваш вкус, возраст около 30
Род деятельности: бармен в ночном клубе
Взаимоотношения: на момент игры собутыльница, в будущем подруга
Внешность: Lesley-Ann Brandt

все, что я знаю о тебе

Наше знакомство началось с того, что ты налила мне выпить просто поняв, что это именно то, что мне нужно в тот момент. А ведь я была в вашем клубе по работе. Но в тот вечер я впервые за долгое время напилась до беспамятства. Как я оказалась дома не знаю, но я там оказалась. В следующий вечер я снова оказалась в клубе. В этот раз ты меня не спаивала, но выпила со мной. Бармен пьющий на работе и при этом ничего никто не говорит, даже косо не смотрит. Ты помогла мне получить нужное интервью и как-то так получилось, что если мне нужно отдохнуть я прихожу в клуб. Мы говорим обо всем и ни о чем. Просто потому, что у каждой из нас есть свой багаж за спиной. Пока не выяснилось, что владелец клуба мой бывший психолог. Странная компания. Психолог, журналист и бармен с темным прошлым. Я не знаю о тебе ничего почти, но твои знания довольно обширны. Ты легко можешь определить какой пистолет у человека с собой или уложить слишком зарвавшегося клиента на лопатки. А можешь рассказать что-то о старинной картине или протоколе британского королевского дома. Мы никогда не спрашивали откуда у тебя такие знания или все эти знакомства по обе стороны закона. Но я знаю, что рано или поздно мы узнаем об этом. Потому, что даже сейчас понимаю, что ты мне будешь нуна со своими обширными знаниями.

P.S.

Все стандартно. Любить персонажа. Развивать его и не зацикливаться на мне. Почти все в ней на ваш вкус. Мы начнем с момента нашего знакомства и будем развивать. В остальном вы вправе написать её так как сами того пожелаете. Станем ли мы подругами? На этот вопрос ответит игра. С одежкой по мере сил помогу, в остальном помогу создать ваш сюжет и написать его.

Пример поста

Оставляем тут

+1

7

я жду тебя, бывший психолог

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/251121/286389a0-8562-48ff-9d89-ed8744c084b9/orig

Имя, возраст: на ваш вкус, около 30
Род деятельности: владелец бара, в прошлом психолог
Взаимоотношения: странные
Внешность: Tom Ellis

все, что я знаю о тебе

Мы слишком странная компания. Владелец бара, журналист (что в прошлом был пациентом) и бармен у которого слишком странное прошлое. Мы познакомились несколько лет назад, когда я после плена пришла на прием. Ты сразу понял, что у меня есть проблема. Но тебе чертовски повезло с пациентом, при чем не в самом лучшем смысле. Потому, что клиент сбежал от тебя через пару сеансов, а не в твоих правилах насильно помогать тому, кто не желает твоей помощи. Ты отпустил, а через пару лет закрыл практику, переехал и оказался в Бостоне. Открыл свой клуб и хорошо себя чувствовал. Нанял на работу бармена с которым подружился. А потом ещё и пациентку встретил. И вот мы такая себе компания то ли друзей, то ли одиночества. Мы просто общаемся, гуляем, но врятли хорошо дружим. А может быть это наш способ помочь друг другу. Может быть так мы помогаем друг другу решить свои проблемы и это довольно странно.

P.S.

Все стандартно. Любить персонажа. Развивать его и не зацикливаться на мне. Почти все в ней на ваш вкус. Мы начнем с момента нашего знакомства и будем развивать. В остальном вы вправе написать его так как сами того пожелаете. Станем ли мы друзьями? На этот вопрос ответит игра. С одежкой по мере сил помогу, в остальном помогу создать ваш сюжет и написать его.

Пример поста

Оставляем тут

+1

8

-

Отредактировано Diana Allerton (2018-07-08 12:22:46)

+1

9

Отредактировано David Berrington (2018-07-08 12:28:04)

+1

10

Отредактировано David Berrington (2018-07-08 12:28:15)

+1

11

-

Отредактировано Diana Allerton (2018-07-08 12:26:30)

+1

12

-

Отредактировано Diana Allerton (2018-07-08 12:26:50)

+1

13

-

Отредактировано Diana Allerton (2018-07-08 12:23:54)

+1

14

я жду тебя, моя Джуди Хоппс

http://sh.uploads.ru/Dx0dq.jpg

Имя, возраст: Джуди хд, а вообще, имя сама выберешь, возраст - 24-26 лет
Род деятельности: детектив в отделе по борьбе с организованной преступностью
Взаимоотношения: заноза в за... напарница
Внешность: Kaya Scodelario (например, обсуждаемо)

все, что я знаю о тебе

Ты - дочурка легенды бостонской полиции, очень уважаемого детектива, ныне вышедшего на заслуженную пенсию. К радости старика пошла по его стопам.
Полицейскую академию закончила, конечно же, с отличием. Несмотря на авторитет и возможности отца, ты, как и все, начала с патрулирования улиц, решив сама себе пробить путь по карьерной лестнице. И вот, к твоей невероятной радости, освободилось место детектива в отделе, где когда-то нес службу твой отец. Шеф не придумал ничего лучше, кроме как спихнуть молодое дарование на меня, не ужившегося ни с одним напарником.
Ты - настоящая заноза в одном месте. Все тебе нужно куда-то бежать и кого-то ловить. Подозреваю, что с таким запалом мне не раз придется спасать твою симпатичную шкурку и расхлебывать кашу, которую ты заварила.

P.S.

В заявке лишь костяк образа. Все обговариваемо и обсуждаемо. В будущем вполне возможны парные отношения, но далеко не сразу. Если вы нацелены играть только любовь-морковь, это не ко мне. Нет, это, конечно, замечательно, но я жду на эту роль игрока, которому в первую очередь будут интересны полицейские будни, а потом уже все остальное.

Пример поста

Добавлю позже, когда на этой ролевой у меня появятся посты

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


гладь мохнатую стену

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Boston. New England » Придорожное кафе » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно